Обучающий семинар по продукции Барановичского автоагрегатного завода (ОАО "БААЗ")

  ЗАКАЗЫ С САЙТА ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО
  ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ С 8:30 ДО 17:30
Мы продолжаем серию обучающих мероприятий для сотрудников компании АквилонАвто. Повышение профессионализма - одно из ключевых направлений и постоянно находится на контроле у руководства.  На этот раз на нашей площадке был проведен семинар представителями Барановичского агрегатного завода (БААЗ).  ООО "АквилонАвто" предлагает широкий спектр продукции данного производителя своим постоянным и новым партнерам. Это и детали системы подвески и тормозная система, рулевое управление и узлы сцепления, электрооборудование и узлы двигателя, трансмиссии.

Открытое акционерное общество «Барановичский автоагрегатный завод»  (ОАО "БААЗ") — одно из старейших машиностроительных предприятий Белоруссии — производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники. Предприятие известно, как поставщик для сборочных конвейеров таких автомобильных гигантов, как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ, ООО «Ликинский автобус», ВПА «Волжанин» и других.

ОАО «БААЗ» – предприятие с многолетней историей, которое сочетает в себе колоссальный опыт и инновации. Спустя годы сменились поколения и технологии, но качество выпускаемой продукции предприятия осталось на неизменно высоком уровне. Осваивая новые направления и технологии, БААЗ расширяет номенклатуру и добивается повышения конкурентоспособности продукции. В этом заключается наиболее труднореализуемая, но единственно правильная стратегия, обеспечивающая движение вперёд.

Семинар от БААЗ

Семинар от БААЗ


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21