Сотрудики АквилонАвто прошли очередной цикл обучения по номенклатуре продукции ФРИТЕКС

  ЗАКАЗЫ С САЙТА ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО
  ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ С 8:30 ДО 17:30
Семинар Фритекс
Команда АквилонАвто никогда не останавливается на достигнутом и идет только вперед. В рамках программы по совершенствованию профессионализма сотрудников был проведен очередной обучающий семинар по номенклатуре продукции ФРИТЕКС.

ФРИТЕКС — один из ведущих производителей автокомпонентов в России. Продукция поставляется на конвейеры крупных автопроизводителей, среди которых Renault Nissan, Peugeot-Citroen, Hyndai-Kia, Volkswagen и другие. Кроме того, среди клиентов нашего предприятия есть производители железнодорожного транспорта, а также грузовой и сельскохозяйственной техники: КАМАЗ, ГАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ, Ростсельмаш и ряд других.
На сегодняшний день предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, инженерно-техническим центром, исптательной лабораторией, включенной в реестр Евразийского экономического союза.

В каталоге компании представлены более 1000 наименований запчастей для легковых автомобилей, грузовиков, сельхозтехники, метрополитена, железнодорожного транспорта, систем газопровода, лебедок буровых установок, подъемных агрегатов.

ФРИТЕКС помогает своим клиентам создавать надежные, безопасные транспортные средства применяя на всех этапах производства систему менеджмента качества, которая соответствует стандартам ISO 9001:2015, IATF 16949, ISO1400

ПРОДУКЦИЯ ЗАВОДА ФРИТЕКС

УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ И ТЕРМОСТОЙКИЕ ИЗДЕЛИЯ
  • Теплозащитные экраны 
  • Уплотнительные прокладки 
  • Автомобильные теплообменники
ФРИКЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Тормозные изделия 
  • Фрикционные накладки 
  • Изделия, работающие в минеральной среде 
  • Изделия для рельсового транспорта
На ФРИТЕКСЕ разрабатывают и производят различные высококачественные уплотнительные изделия и материалы для узлов и агрегатов легковых и грузовых автомобилей, аккомодированные под конкретные требования заказчика. Конструкция и материалы уплотнительной прокладки подбираются в соответствии с заданными техническими характеристиками и областью ее применения.

Компания ФРИТЕКС является одним из ведущих российских поставщиков фрикционных накладок, применяемых в узлах сцеплений двигателя. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции более чем для семидесяти марок автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Продукция завода ФРИТЕКС представлена в нашем каталоге запасных частей и доступна к заказу.

fritex1.jpg


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21