Сотрудники АквилонАвто прошли обучение по номенклатуре продукции Чусовского металлургического завода (ЧМЗ)

  ЗАКАЗЫ С САЙТА ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО
  ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ С 8:30 ДО 17:30
Чусовской металлургический завод
В июне АквилонАвто посетили представители Чусовского металлургического завода и провели цикл обучающих программ для сотрудников нашей компании. Подробно были рассмотрена номенклатура завода, её особенности и характеристики.

АО «Чусовской металлургический завод» (ЧМЗ) — предприятие чёрной металлургии в России, входит в состав группы ОМК. Один из старейших заводов Урала, расположенный в городе Чусовом Пермского края (РФ).

Чусовской металлургический завод - лидер в области производства автомобильных рессор в России и СНГ. В ассортименте завода 4 000 товарных позиций для легкой коммерческой техники, грузовиков, автобусов, прицепов, пикапов российских и иностранных марок, а также специальной техники. Среди рессор для иностранных марок ТС имеются как европейские, так и азиатские бренды: Mercedes, MAN, Scania, Volvo, Renault, DAF, Iveco, Isuzu, Howo, Shaanxi, Dong Feng и др. Производим продукцию для отечественной техники под маркой ЧУСОВСКАЯ РЕССОРА. Рессоры для авто ведущих иностранных производителей выпускаем под маркой SPRINGER. ЧМЗ единственный в России и один из немногих в мире, кто производит рессору из собственной полосы и контролирует качество на каждом этапе производства.

Ежегодно ассортимент ЧМЗ пополняют от 50 до 100 новых рессор для автомобилей как отечественного, так и иностранного производства. Освоение новых видов продукции производится исключительно с оригинальных образцов или аналогов премиум-качества (Schomaecker, Weweler).
ООО "АквилонАвто" является официальным диллером ЧМЗ и предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции данного завода, среди которой рессоры, листы, тормозные диски, тормозные барабаны, сайлентблоки, штанги и тормозные колодки.


Сотрудники АквилонАвто прошли обучение по наменклатуре продукции Чусовского металлургического завода (ЧМЗ) Сотрудники АквилонАвто прошли обучение по наменклатуре продукции Чусовского металлургического завода (ЧМЗ) Сертификат о предоставлении статуса официального дилераАО Чусовский металлургический завод
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21